Агентство недвижимости Ваш Дом

Недвижимость Ростова-на-Дону для жизни и работы!

Как выглядит работа Агента по продаже недвижимости в АН Ваш Дом...


1413838980Как выглядит работа Агента по продаже недвижимости в АН Ваш Дом, или как работает риэлтор и преимущества этой работы в команде агентства недвижимости Ваш Дом.

 

 

Хоть раз в жизни каждый из нас сталкивася с ситуацией поиска удобного заработка,а точнее работы. Кто то ищет постоянный доход, независимо от денежной суммы; кто то удобное расположение и близость к дому, кому то нужен удобный график и теплое рабочее место,а кто то готов на большие подвиги со свободным гарфиком ... Если мы откроем сайты по работе,то сталкнемся с такой вакансией как "агент понедвижимости", предлагающей нам и высокий доход и свободный график работы и даже карьерный рост. Так давайте разеремся что же это за работа...

Агент по недвижимости (риэлтор) – посредник между продавцами и покупателями недвижимости, можно сказать своего рода проводник в налаживании отношений и поиске оптимального решения вопроса в первом случае это продажи ,во втором покупки недвижимости, а так же юридическая защита интересов продавцов и покупателей. Работа агентом по недвижимости предполагает тесный контакт с людьми, свободный график работы, рабочий день ненормированный. Карьерный рост – немаловажное преимущество этой профессии. Еще одна деталь – риэлтору необходимо постоянно отслеживать изменения в жилищных реформах, чтобы не запутаться в огромном количестве постановлений, указов и законов, меняющихся достаточно часто и динамично, которые необходимо знать. Он должен изучать спрос и предложение на рынке недвижимости, искать потенциальных покупателей, подбирать требуемые объекты купли-продажи, согласовывать договорные условия. Должен знать правила и порядок осуществления операций с недвижимостью, уметь заключать договора и оформлять необходимые для этого документы. И при этом быть коммуникабельным, стрессоустойчивым, исполнительным, обязательным, аккуратным. 

Без-имени-1

Большинство компаний предлагают в основном идеинтичные условия труда, с которыми Вы можете ознакомиться на сайтах с работой, в большинстве случаев это - свободный график, база данных (который можно пользоваться из офиса),иногда помощь секретаря в расидке ваших объявлений.

Работая в нашей команде Вы становитесь участником единой системы по сотрудничеству сведущими компаниями на рынке недвижимости, а также опытным консультантом в своей сфере.

"В нашей компании нет фиксированных ставок - каждый агент зарабатывает столько, сколько способен заработать. Личное благосостояние специалиста по недвижимости в первую очередь зависит от качества его работы",  Мы предлагаем своим сотрудникам реальную возможность высокого заработка, процентная ставка варьируется от 40 - 80 %.

Основными преимуществами нашей работы являются : 

- Современный индивидуально разработанный инновационный подход к работе агента по недвижимтси. Каждый сотрудник не имеющий опыта работы получает полный комплекс методик и курирующего наставника на протяжении своего обучения. Поэтому в научиться работать в сфере недвижимости может новичок без опыта, главное наличие собственного желания! 

- У каждого сотрудника индивидуальный график - Вы сами распоряжаетесь собственным временем для спешной и плодотворной работы. Так же мы может предложить свободный график работы с условием посещения офиса 1-2 раза в неделю дглавное - результат! 

 

 

 

заказать обратный звонок
оставить заявку