Агентство недвижимости Ваш Дом

Недвижимость Ростова-на-Дону для жизни и работы!

Мечтаете жить у моря ?

12.05.16

 Надоел шумный город ?

 Мечтаете оторваться от суеты и оказаться поближе к морю ?

 По ночам слышите шум прибоя ?

 У нас есть интересное предложение — для таких клиентов как ВЫ !

01_1

Новый перспективно развивающийся район Жилой Комплекс «Курортный»,

расположен в вблизсти Адлера, на Сочинской Ривьере.

Для своих жителей Комплекс предпологает высокий уровень сервиса иразвитойинфраструктуры.

Жилой Комплекс «Курортный» реализован по принципу «город в городе»,когда все необходимое находится в пешей доступности, на территории комплекса.

4

 

Месторасположение:

ЖК «Курортный» возводится в Адлере, самом южном районе Большого Сочи, всего в 400 метрах от моря. Расположение стало одним из главных преимуществ нового жилого комплекса: утром здесь можно нежиться на солнце, а в полдень подняться на Красную Поляну, чтобы насладиться прохладой альпийских лугов.

Жилой комплекс «Курортный» в Адлере спроектирован в гармонии с ландшафтом. Террасная застройка позволила увеличить число видовых квартир и впустить в дома лучи южного солнца. Из окон квартир ЖК «Курортный» будут открываться замечательные виды на побережье Черного моря и предгорья Кавказского хребта.

Главный вход к Жилому комплексу находится на улица Ленина здесь ведёт дорога на Адлер - 7 км и дорога на Сочи. В 30 м от главного хода остановочный комплекс и Подземный переход. Через подземный переход Ведёт асфальтированная дорога на море. До море 250-400 м. Пляж здесь галечный, хороший, не зря зона называется курортным городком.

 

25 

 

Внутренняя и внешняя инфраструктура:

Всего в 12 минутах от «Курортного» на ж/д экспрессе или машине – Олимпийский парк, где круглогодично проводятся крупнейшие спортивные и культурные мероприятия. Здесь расположены: крупнейший в России парк аттракционов «Сочи Парк», дельфинарий. Совсем рядом – международная трасса Формулы-1, где можно погонять за рулем настоящего спорткара. Рядом с комплексом – Курортный городок с многочисленными кафе и ресторанами, кинотеатром и новой достопримечательностью – самым большим в России океанариумом с пресноводными и морскими обитателями.

Например : Гипермаркет, ресторан и кафе, поликлиника, детская площадка. Закрытая территория, предусмотрен многоярусный подземный паркинг. «Курортный» обладает большими возможностями для занятий спортом: бассейны, теннисные корты, баскетбольные площадки, уличные тренажеры, разнообразные беговые и прогулочные маршруты.

Так же есть санатории, океанариум, дельфинарий. Территория 97 Гектаров земли то есть в целом это самый крупный комплекс в Краснодарском крае. Всего здесь будет построено 224 трёх этажных многоквартирных дома. То есть это не пентхаусы, а идёт сразу статус квартиры.

 

По инфраструктуре здесь будет общеобразовательная школа на 1000 мест, 11 детских садов - Садики будут как частные, так и муниципальные , Соответственно своя поликлиника внутри нашего микрорайона. Две многоярусные парковки, два бассейна крытый и открытые, огромный гипермаркет магнит над торговым развлекательным центром. Территория закрытая охраняемая, видео наблюдения, Въезд осуществляется строго по пропускам.

 

 

1,2 очередь А 15г. (2)

Доступные квартиры в ЖК бизнес-класса в Сочи

Жилой комплекс «Курортный» в Адлере – это закрытый поселок европейского типа с полностью самодостаточной инфраструктурой. Комфортные трехэтажные здания оформлены в элегантном неоклассическом стиле. Особое внимание уделено деталям оформления балконов, балюстрад, ризалитов, которые формируют оригинальный архитектурный облик ЖК в Адлере.

Архитекторы разработали несколько типовых проектов домов, отличающихся внутренними планировочными решениями. На каждом этаже разместятся от 12 до 19 квартир различного метража. Особое внимание при разработке проекта жилого комплекса бизнес класса «Курортный» в Сочи было уделено одному из самых востребованных форматов недвижимости – однокомнатным квартирам и студиям небольшой площади 19-24 м2.

На этапе строительства Вы можете приобрести жилье по самым выгодным ценам – от 1 560 000 руб.

Квартиры категории «бизнес класс» имеют свободные планировки, чтобы Вы могли обустроить пространство по собственному вкусу без каких-либо ограничений.


IMG_2920

Все по ФЗ 214 ! Здесь строительство ведётся строго по федеральному закону 214.

Что это предполагает?

Регистрация договора долевого участия в юстиции, только после того как договор будет зарегистрирован только после этого денежные средства клиент имеет право перевести на расчетный счёт застройщика. Не в коем случаи не до регистрации.

Обязательно вывозим клиента на задаток, без задатка мы не выходим на регистрацию сделки. Задаток от 50 т.р. за каждую квартиру. В счёт стоимости квартиры это все входит.

Бронь у нас держится максимум 2 недели.

Цены у нас меняются очень часто, по этому за клиентом пытаемся зафиксировать цену брони и этим задатком . По ценнику и по срокам сдачи .

 

1 этап строительства - первые 70 домов, они у нас по срокам сдачи разбиты:

  • 1 очередь 120 000 рублей за квадратный метр, сдача июль месяц этого года.
  • 2 очередь 110 000 рублей за квадратный метр , сдаётся в сентябре этого года .
  • 3 очередь сдача 4 квартала 17 года.
  • Потом этот участок ограждается и строительство идёт с другой стороны, т.е. стройка абсолютно не как не будет касаться людей которые живут в Курортном .

 

Рассрочка со 2-ой очереди , без процентная рассрочка на пол года при условии внесении 50 % от стоимости квартиры. На третью очередь беспроцентная рассрочке на год, так же при условии 50% взноса от стоимости квартиры.

Здесь проходит ипотека сбербанка с государственной поддержкой под 12% годовых.

У нас единственный жилой комплекс по которому проходит военная ипотека на первые 12 домов.

 

Характеристики квартир и отделки :

По плану строиться 224 трехэтажных многоквартирных дома Бизнес-класса.

  • Потолки – 3,1 м
  • Площадь квартир – от 19 до 125 м2
  • Стоимость м2 – от 80 до 120 тыс. руб.
  • Подземный и гостевой паркинг
  • Свободная планировка и черновая отделка
  • Автономное отопление и водоснабжение
  • 100% экологично – граничит с Национальным парком
  • Автономная инфраструктура 24/7
  • 7 минут до аэропорта Сочи
  • 50 км. до горнолыжных курортов Красной Поляны

Электроснабжение - Центральное (согласно нормативным документам), включение электроосвещения входов в здания и лестничных клеток осуществляется автоматически
от фотодатчика в зависимости от уровня естественного освещения

Холодное водоснабжение - Городские сети

Канализация - Городские сети

Отопление - Автономное (индивидуальный двухконтурный газовый котел)

Водоотведения ливневых стоков

Пожароохранные системы - Автоматическая установка пожарной сигнализации и оповещения, станция порошкового пожаротушения

Телекоммуникации - Общая телесистема

 

Последние новости

Информируем Вас о запуске акции кредит наличными по ставке 5%...
27.11.20
Новости от Банка партнера: Ранее самозанятых кредитовали только ИПОТЕКА 24 , а теперь и Абсолют Банк начал выдавать ипотеку без подтверждения дохода справками 2НДФЛ и трудовыми книжками...
25.11.20
Пройти обучение и получить диплом с присвоением новой квалификации На рынке недвижимости, с тех пор, как отменили лицензирование, не существовало единых стандартов для риэлторов: что эксперт должен ...
06.08.20
Банк России снизил ключевую ставку до 4,25% годовых На ДомКлик можно получить скидку 0,3% по ипотеке на покупку жилого дома Правительство России примет решение о продлении льготной ипотеки осенью 2020...
26.07.20
заказать обратный звонок
оставить заявку